Тел.: (495) 120-24-57.
E-mail: r4951202457@yandex.ru.



Оформление свадьбы

Оформление сада

Оформление выпускного

Оформление Дня рождения

Оформление фуршетов

Оформление машины


Оплата Он-лайн




Как оформить современную свадьбу в Подольске

Все будущие супруги мечтают о том, чтобы их торжество прошло наилучшим образом, чтобы оно было ярким и незабываемым. Не последнюю роль здесь играет свадебный декорВ Подольске оформлением зала занимается компания «Релакс Плюс».

Данная организация имеет богатый опыт по оформлению как закрытых, так и открытых площадок для банкета и регистрации брака. Сотрудники компании учитывают пожелания клиентов и их финансовые возможности и предлагают несколько вариантов оформления свадьбы в Подольске:

  • Оформление живыми цветами

Живые цветы воплощают в себе красоту, нежность, любовь. Оформление свадьбы цветами в Подольске считается одним из самых дорогих. Однако опытные профессионалы помогут подобрать наименее затратный вариант украшения живыми цветами.

С помощью цветов можно украсить столы, создать необычные арки и фотозону, сделать красивый декор лестниц и стен. Сотрудники «Релакс Плюс» начинают украшать зал живыми цветами непосредственно перед самим банкетом. Это делается для того, чтобы цветы сохраняли свежесть и свой безупречный вид максимально длительное время.

  • Оформление воздушными шарами

Праздничную атмосферу в зале можно создать и с помощью воздушных шаров. Для каждой пары молодых декоратор «Релакс Плюс» предлагает массу вариантов. Например, можно украсить ресторан с помощью фигурок из шаров – фигуры молодых, лебедей, животных, цветов и других. Большой популярностью пользуются гирлянды и свадебные арки из шаров в Подольске. Воздушные шары будут уместны при оформлении фотозоны.

Оформление свадьбы шарами в Подольске от «Релакс Плюс» запомнят и молодожёны, и их гости. Декораторы предложат установить в зале шары-сюрпризы. По сути, это огромные воздушные шары, в которых спрятались несколько маленьких.

  • Оформление тканями

Оформление свадьбы тканями в Подольске актуально при тематическом мероприятии. Текстиль позволяет подчеркнуть основной цвет свадьбы. При этом он придаёт лёгкость и невесомость обстановке.

С помощью текстиля можно украсить стол молодожёнов и гостей, стулья, лестницы, арки, окна и прочие элементы зала. При подборе цвета декораторы «Релакс Плюс» учитывают цвет свадебного платья и букета невесты, цвет бутоньерки жениха, стиль кортежа, а также общие цвета праздника.

Мастера «Релакс Плюс» предложат несколько идей, тщательно проработают ту, которую вы выберете, приобретут все необходимые расходные материалы, доставят на объект и украсят зал. Молодым не придётся ни о чём беспокоиться, все вопросы по декору банкетного зала «Релакс Плюс» возьмёт на себя.

Заказать оформление свадьбы в Подольске можно по телефону +7 (495) 120-24-57.

Мы работаем по всей Москве и Московской области, в том числе: в Щербинке, Подольске, Троицке, Реутове, Бронницах, Климовске, Бутово, Видное, Домодедово, Чехове и др.

Статьи О компании   Новости   Уcлуги   Клиенты   Контакты   Задать вопрос   Поиск   Карта сайта
Работает на: Amiro CMS